• 8 марта 2018, четверг
  • Москва, Крымский вал, вл. 2, Москва

5-Й ФИНАЛЬНЫЙ «БИЛАЙН ТЮБИНГФЕСТ»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

«Билайн ТюбингФест»
2241 день назад
8 марта 2018 c 14:00 до 18:00
Москва
Крымский вал, вл. 2, Москва

8 марта, в четверг, в Парке искусств МУЗЕОН пройдет пятый, финальный «Билайн ТюбингФест». Он будет посвящен весеннему празднику — Дню 8-ого Марта.

Пусть за окнами еще морозно, но уже все чаще светит солнце и ожидание тепла и радости витает в воздухе. 

Приглашаем встретить весну улетными соревнованиями и получить незабываемые впечатления на тюбинговой горке «Билайн». 

В рамках фестиваля «Билайн ТюбингФест» пройдут турниры с заездами на дальность, скорость, креативность, а также уже полюбившийся участникам семейный парный заезд.

Программа фестиваля:    

14:00-15:00 – Регистрация участников. После ее прохождения и до начала соревнований, будет организовано свободное катание для участников и их болельщиков.

15:10-15:40  Турнир «Навстречу весне» 


15:45-16:15  Турнир «Весенний заезд»

16:20-16:55  Турнир «Синхронный спуск»

17:00-17:25  Турнир-баттл «Зима VS Весна»

17:30-18:00 – Закрытие фестиваля. Свободное катание для гостей мероприятия. 

 

14:00-18:00 – Работа развлекательной зоны квеста «Энергия Весны» расположенной на деревянных ступенях напротив тюбинговой горки «Билайн». Вход свободный.

В соревнованиях может принять участие любой желающий, как дети, так и взрослые. Для этого нужно просто зарегистрироваться.

Сделать это можно двумя способами:

  • пройти заранее электронную регистрацию по ссылке и обеспечить себе место участника в одном из заездов
  • зарегистрироваться в день соревнования у промоутеров в специальной зоне «Билайн», расположенной возле входа на тюбинговую горку. Регистрация в день мероприятия будет открыта с 14:00. 

Количество участников ограничено. Вход на горку «Билайн» свободный для участников соревнований и их болельщиков.

Победители соревнований получат призы — удобные полосатые тюбинги для скатывания со снежных и ледяных горок и другие полосатые сувениры, а также ценные призы и подарки от партнеров фестиваля: сертификаты от книжного интернет-магазина Book24.ru и сети кофеен Mcafeбилеты на посещение уникальной выставки «Мстители. Секретная база», сертификат от fashion-платформы Clouty на онлайн-консультацию стилиста по подбору образов и от сети ювелирных магазинов 585.GOLD.
 

А чтобы участники соревнований и их болельщики не скучали в ожидании своего заезда, для них и всех гостей фестивале будет организован развлекательный квест  «Энергия Весны», все победители которого получат приятные сувениры и возможность выиграть билеты на тюбинговую горку «Билайн».

В теплой фан-зоне «Билайн» участников соревнований и болельщиков будут ждать удобные диваны, горячий чай, VR-аттракцион, фотозона и другие развлечения. Чтобы гости не беспокоились об уровне заряда телефона, в павильоне будут работать зарядные станции.

Ждем вас 8 марта, в 14:00! 

Приходите сами и обязательно зовите друзей и родных!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше