• 23 февраля 2018, пятница
  • Москва, ул. Крымский вал, д. 10, Музеон

Четвертый «Билайн ТюбингФест»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

«Билайн ТюбингФест»
2247 дней назад
23 февраля 2018 c 14:00 до 18:00
Москва
ул. Крымский вал, д. 10, Музеон

23 февраля, в пятницу, в Парке искусств МУЗЕОН пройдет четвертый, уже полюбившийся многим москвичам, фестиваль «Билайн ТюбингФест». Он будет посвящен самому мужественному зимнему празднику – Дню Защитника Отечества.

Примите участие в захватывающих соревнованиях и получите совершенно новый заряд эмоций от любимого зимнего развлечения – катания на тюбингах со снежных горок.

По традиции, в рамках фестиваля, пройдут заезды на дальность, скорость и креативность.

Программа фестиваля:

14:00-15:00 – Регистрация участников. После ее прохождения и до начала соревнований будет организовано свободное катание только для участников и их болельщиков.

15:00-15:10 – Открытие соревнований

15:10-15:45 – Турнир «Покорители гор». Кто может участвовать: семья из 2-х человек.

15:45-16:20 – Турнир «Защитники тюбов». Кто может участвовать: взрослые и дети от 7 лет.

16:20-17:00 – Турнир «Тише едешь – дальше будешь». Кто может участвовать: взрослые и дети от 7 лет.

17:00-17:35 – Командный заезд «Один на горе не воин». Кто может участвовать: взрослые и дети от 7 лет.

17:35-18:00 – Свободное катание для участников мероприятия и их болельщиков. 

14:00-18:00 – Работа развлекательной зоны квеста «Тренировочный лагерь Билайн», расположенной на деревянных ступенях напротив тюбинговой горки «Билайн». Вход свободный.

В соревнованиях может принять участие любой желающий, как дети, так и взрослые. Для этого нужно просто зарегистрироваться.

Сделать это можно двумя способами:

  • пройти заранее электронную регистрацию по ссылке и обеспечить себе место участника в одном из заездов;
  • зарегистрироваться в день соревнования у промоутеров в специальной зоне «Билайн», расположенной возле входа на тюбинговую горку. Регистрация в день мероприятия будет открыта с 14:00. 

Количество участников ограничено. Вход на горку «Билайн» свободный для участников соревнований и их болельщиков.

Победители соревнований получат призы — удобные полосатые тюбинги для скатывания со снежных и ледяных горок и другие полосатые сувениры, а также ценные призы и подарки от партнеров фестиваля: -  4 недели бесплатного доступа на фильмы и сериалы на популярном он-лайн сервисе Amediateka сертификаты от книжного интернет-магазина Book24.ru и билеты на посещение уникальной выставки «Мстители. Секретная база» 

Проявить мужество и смекалку, можно будет не только в соревнованиях на горке, но приняв участие в развлекательном квесте «Тренировочный лагерь Билайн». Здесь гости проверят, есть ли у них необходимые навыки, чтобы по праву считать себя современными защитниками 21 века и обладают ли они силой настоящих «супергероев». Все победители получат приятные сувениры и возможность выиграть билеты на тюбинговую горку «Билайн».

В теплой фан-зоне «Билайн» участников соревнований и болельщиков будут ждать удобные диваны, горячий чай, VR-аттракцион, фотозона и другие развлечения. Чтобы гости не беспокоились об уровне заряда телефона, в павильоне будут работать зарядные станции.

Ждем вас 23 февраля, в 14:00! Тюбинги для участия в соревнованиях предоставляются бесплатно. Приходите сами и обязательно зовите друзей и родных!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше