• 17 февраля 2018, суббота
  • Москва, ул. Крымский вал, д. 10, Музеон

Билайн ТюбингФест

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

«Билайн ТюбингФест»
2258 дней назад
17 февраля 2018, начало в 14:00
Москва
ул. Крымский вал, д. 10, Музеон

В самый разгар зимы, 17 февраля, в субботу в Парке искусств МУЗЕОН пройдет уже третий фестиваль «Билайн ТюбингФест». Он будет посвящен одному из самых романтичных и любимых праздников – Дню Влюбленных.

В Москве настоящая морозная, зимняя сказка – можно вдоволь накататься всей семьей на тюбинге со снежной горки «Билайн», наслаждаясь прекрасным видом на Парк искусств МУЗЕОН и центр Москвы. Примите участие в захватывающих соревнованиях и получите возможность выиграть полезные и романтичные призы.

В рамках фестиваля «Билайн ТюбингФест» пройдут турниры с заездами на дальность, скорость, креативность, а также уже полюбившийся участникам семейный парный заезд.

Программа фестиваля:

14:00-15:00 – Регистрация участников. После ее прохождения и до начала соревнований будет организовано свободное катание только для участников и их болельщиков.

15:00-15:10 – Открытие соревнований

15:10-15:40 – Турнир «Лучшая пара». Кто может участвовать: взрослые и дети от 7 лет.

15:40-15:45 – Награждение победителей заезда

15:45-16:15 – Турнир «Счастливая семья». Кто может участвовать: семья из 2-х человек.

16:15-16:20 – Награждение победителей заезда

16:20-16:55 – Турнир «Первое свидание». Кто может участвовать: взрослые и дети от 7 лет.

16:55-17:00 – Награждение победителей заезда

17:00-17:30 – Массовый заезд «Парни VS Девушки». Кто может участвовать: взрослые и дети от 7 лет.

17:30-17:35 – Награждение победителей заезда

17:35-18:00 – Свободное катание для участников мероприятия и их болельщиков. 

14:00-18:00 – Работа развлекательной зоны квеста «Формула любви Билайн», расположенной на деревянных ступенях напротив тюбинговой горки «Билайн». Вход свободный.

В соревнованиях может принять участие любой желающий, как дети, так и взрослые. Для этого нужно просто зарегистрироваться.

Онлайн регистрация уже закрыта. Но вы можете зарегестрироваться в день соревнования у промоутеров в специальной зоне «Билайн», расположенной возле входа на тюбинговую горку. Регистрация в день мероприятия будет открыта с 14:00. 

Количество участников ограничено.

Вход на горку «Билайн» свободный для участников соревнований и их болельщиков.

Победители соревнований получат призы — удобные полосатые тюбинги для скатывания со снежных и ледяных горок и другие полосатые сувениры, а также ценные призы и подарки от партнеров фестиваля: билеты на популярный мюзикл «Приведение», сертификаты от книжного интернет-магазина Book24.ru и сертификаты на согревающий напиток от  сети кофеен Coffee and the Сity.

Для тех, кто привык к активному отдыху, будет организован развлекательный квест «Формула любви Билайн». Пройди испытания и собери идеальную формулы любви, посетив четыре лаборатории: творческую, спортивную, экстремальную и научную. Выполни задания и собери максимальное количество балов в каждой из них. Все победители квеста получат приятные сувениры и возможность выиграть билеты на тюбинговую горку «Билайн».

В теплой фан-зоне «Билайн» участников соревнований и болельщиков будут ждать удобные диваны, горячий чай, VR-аттракцион, фотозона и другие развлечения. Чтобы гости не беспокоились об уровне заряда телефона, в павильоне будут работать зарядные станции.

Ждем вас 17 февраля, в 14:00! Приходите сами и обязательно зовите друзей и родных!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше